Как минимизировать потери при переводе кредита из сбербанка в тенге с учетом высокого курса валюты

• г. Костанай

Муж взял кредит в сбербанке в феврале 2015 г. Из за выросшего курса на кредит уходит почти вся зарплата. Пересчитать на тенге по новому курсу нет возможности. Другие банки не рефинансируют. Есть ли какая-то возможность перевести в тенге с наименьшими потерями? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изучите условия договора и обращайтесь в банк.