Можно ли ездить на авто без ПТС в течение 3 дней после полной оплаты и при наличии договора купли-продажи

• г. Омск

Купила авто, оплатила полную сумму автомобиля, птс делают 3 дня, могу ли я эти 3 дня ездить на своем авто без птс? есть только договор купли-продажи с автосалона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для управления автомобилем ПТС не требуется, но требуется свидетельство о регистрации, которое невозможно получить без ПТС.