Как поступить при случайном повреждении автомобиля при парковке во дворе

• г. Киров

День добрый. Вот такая проблема-порковался во дворе дома стегопад, зацепил стоячую машину в задний бампер. Снегу много снесло на неё. сигналка у него не сработала-иашина новая только штатная сигнализация. Постоял 15 минут нкто не подошёл. Оставил свой номер припарковался рядом-что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам лучше возместить материальный ущерб потерпевшей стороне - в добровольном порядке.