Проблемы с выбором детского сада - автоматическое снятие с очереди и неудачный выбор

• г. Сызрань

Мы стояли на очереди в 4 дет. сада. В один из них попали по очереди и пошли. Но он нам не очень подходит т к далеко от дома. А с других нас детских садов с очереди автомотически сняли. Объясняя тем что вам предоставили место в дет саду. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - да