Отказ от путевки в детский сад - возможно ли сохранить место в очереди на другие учреждения?

• г. Новосибирск

Получили путевку в детский сад на руки, но этот сад нам не подходит т.к. далеко возить. Можно ли отказаться от этого места и сохранить место в очереди на другие сады?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите жалобу в департамент образования с требованием предоставить детский сад непосредственно по месту Вашего жи тельства. Обязаны удовлетворить.

Если потребуется помощь, обращайтесь.