Вопрос по выплате неустойки в полном объеме после принятия решения о начислении алиментов

• г. Новосибирск

Уважаемые юристы нужна ваша помощь. У моего бывшего мужа большой долг по алиментам, я хочу подать иск по начислению неустойки. Могу ли я потребовать выплатить неустойку в полном объеме сразу после принятия решения? На данный момент должник находится на бирже труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право потребовать