Без предупреждения и уведомления меня отстранили от работы после 7 лет работы на автоклаве в больнице

• г. Кодинск

Меня отстранили от работы без приказа и уведомления, я работаю 7 лет в больнице на автоклаве имею допуск-удостоверения но нет у меня мед образования сегодня поставили перед фактом что есть мед работник и он выходит на ваше место с сегоднешнего дня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ и в прокуратуру

Здравствуйте, Светлана Михайловна!

Подавайте заявление в прокуратуру. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов должностными лицами.

Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1