Возможно ли обжаловать штраф за парковку в одностороннем переулке, когда знак платной парковки установлен с противоположной стороны

• г. Москва

Поставил машину в одностороннем переулке с левой стороны. Знак платная парковка установлен с правой стороны. С левой стороны знака нет, есть только разметка парковочных мест. Паркон выписал штраф на 2500 руб. Правомерен ли выписаный штраф? Возможоно его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, обжалуйте постановление в судебном порядке