Возможно ли обжаловать штраф МАДИ за нарушение знака 3.27 перед остановкой общественного транспорта и наличие разметки желтого цвета, зиг-зага, а также установленного знака 4.1.4 и заезда

• г. Москва

Выписан штраф МАДИ за нарушения знака 3.27. Знак стоит перед остановкой общественного транспорта у остановки имеется разметка желтого цвета линия и зиг-заг. За остановкой установлен знак 4.1.4 и имеется заезд на стройку. Машина стояла после заезда. Так же в месте стоянке имеется разметка парковочных мест. Возможно ли обжаловать данный штраф.

Ответы на вопрос (1):

Да. возможно. На основании ст.30.1 КоАП РФ подавайте жалобу в суд.