Нарушение прав и неправомерные действия - разбор случая лишения прав и задержания с наложением штрафа

• г. Томск

Я лишён был прав на срок один год шесть месяцев 02.09.2013 и повторно задержали меня будучи лишённым 26.10.2014 наказание мне было 10 суток и машина на штраф стоянку добавят мне срок лишения если в постанолвлении этого не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не добавят.