Документы необходимые для оформления сделки дарения квартиры.

• г. Москва

Какие документы необходимо предоставить натариусу для оформления сделки дарения квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор дарения не подлежит обязательному нотариальному заверению. Если же составление договора Вы решили доверить нотариусу - предоставьте ему паспортные данные сторон и свидетельство о гос.регистрации права собственности на квартиру