Как продать квартиру в строящемся доме после изменения планов и покупки земли для постройки отдельного дома?

• г. Москва

Купили квартиру в строящемся доме на этапе котлована, но через полгода изменились планы - решили купить землю и построить отдельный дом. Как теперь продать квартиру в строящемся доме (дом ещё не сдан, срок его сдачи перенесён на полгода вперёд)? Вся сумма по договору уступки права уплачена.

Ответы на вопрос (1):

Допсоглашение о переносе срока подписали?