Можно ли заменить старый забор из сетки рабицы на новый из металлопрофиля высотой 2 м в частном доме возле проезжей части, и на какой норматив сослаться?

• г. Краснодар

Могу ли я заменить старый забор из сетки рабицы на новый из металлопрофиля, высотой 2 метра в частном доме со стороны проезжей части, расстояние от дома 5 м (если да, то на какой норматив мне ссылаться).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете, если таким забором Вы не нарушите чужие права (например, не затемните чужой участок и т.д.)

В правилах землепользования и застройки- (ПЗЗ) Вашего города указаны нормативы, если они не утверждены тогда Нормативами градостроительного проектирования Краснодарского края.