Вопросы по выбору расстояния и материала забора для постройки сарая в обозрении птичьего двора

• г. Ставрополь

На каком расстоянии от забора я могу построить сарай? Могу ли я заменить соседский забор из рабицы забором из металлопрофиля или кирпичным, т.к. мой двор весь в обозрении, а сетка старая и короткая, а у меня там птичий двор?

Ответы на вопрос (1):

Не нарушая соседского забора внутри своего учатка поставьте свой без изменения границ.