Можно ли учитывать дополнительный доход при расчете алиментов у бывшего супруга с зарплатой 10000 рублей, если платежи осуществляются через расписку?

• г. Орехово-Зуево

У моего бывшего мужа зарплата 10000 рублей, имеется дополнительный заработок не официальный. Можно ли алименты высчитывать и с этой суммы? Год платит деньги по договоренности через расписку. Считается ли она законной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!расписка считается законной, алименты высчитываются из дохода....

вы можете обратиться в суд с соответствующим заявлением.

Удачи Вам!