Определение ущерба в уголовном деле - на момент возбуждения или заключения имущественного договора? Источники определения ущерба.

• г. Москва

Как правильно определяется ущерб по уголовному делу: на момент возбуждения уголовного дела или на момент заключении имущественного договора? И каким документом это определено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На момент причинения ущерба.