Можно ли лицу, лишенному родительских прав, подать в суд на снижение алиментов в связи с изменением семейного положения и рождением ребёнка по статье 119 СК РФ?

• г. Коломна

Если я лишён родительских прав, могу ли я подать в суд на снижение алиментов в связи с изменением семейного положения и рождением ребёнка на основании статьи 119 СК РФ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, вы имеете право обратиться в суд с таким иском