Можно ли получить миграционную карту гражданам Молдовы с условной судимостью при наличии завершающегося патента и чеков оплаты?

• г. Дмитров

Можно ли пересечь границу туда и обратно для получения миграционной карты гражданину Молдовы при условной судимости? Патент заканчивается 12 февраля, чеки оплаты все имеются!

Ответы на вопрос (1):

А судимость на территории РФ? Если да, то с согласия надзирающего органа, можете пересечь.

Удачи!