Можно ли получить новую миграционную карту гражданину Украины, пересекая границу Абхазии?

• г. Краснодар

Можно ли пересечь границу Абхазии для получения новой миграционной карты гражданину Украины? Заканчивается срок пребывания в РФ, нужна новая миграционная карта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, но после выезда из России обратно въехать можно только через 90 суток. Можете продлить и без выезда - обратитесь в УФМС с заявлением о продлении разрешенного срока пребывания в РФ