Возможно ли работать на полставки во время декретного отпуска и сохранить пособие по уходу за ребёнком?

• г. Чита

Очень нужна ваша консультация! Я нахожусь в дикретном отпуске, на моей должности работает временно человек на 0,5 ставки. Могу ли я выйти на оставшиеся 0,5 ставки (т.е. работать вдвоём на одной ставке) и сохранится ли при этом выплата пособия по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право. Выплата сохранится.