Можно ли устроить ребёнка в дет. сад в г. Саратове, имея прописку в другом городе Саратовской области. Куда обращаться?

• г. Аткарск

Можно ли устроить ребёнка в дет. сад в г. Саратове, имея прописку в другом городе Саратовской области. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можно, но вам нужно оформить временную регистрацию в г. Саратове.

Добрый день. Нужна регистрация в населенном пункте, где Вы планируете встать на очередь в детский сад