Вопрос - Могут ли нам предоставить бесплатное жилье в Запорожской области, поскольку мы приехали с гражданским мужем и ребёнком из Украины без работы и без средств на жилье?

• г. Советск

Я приехала с гражданским мужем и с ребёнком с украины! Запорожьская облость нам могут предоставить бесплатное жилье? Так как мы не работаем и денег нет на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатное не предоставят.Но помощь в расселении окажут. И определенные меры социальной поддержки.