Могу ли я вернуться на Украину с ребенком без нотариального разрешения отца, находясь в России?

• г. Москва

Я гражданка Украины приехала в Россию с мужем и ребенком, могу ли я вернуться на Украину с ребенком без нотариального разрешения отца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Выехать из РФ можете. Порядок въезда в Украину определяется законодательством Украины