Техникум, пропущенные занятия и военком - Обязан ли я учиться на права в Досааф?

• г. Москва

Я учусь в техникуме на четвёртом (последнем) курсе, пропустил недели 3 но долгов нету и первую сессию полностью закрыл, пришёл сегодня военком и заставляет меня учиться на права в Досааф а я не хочу. Я обязан учиться права или нет?

Ответы на вопрос (2):

Я обязан учиться права или нет?

НЕТ, не обязаны учиться.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Можете отказаться