Как сформулировать жалобу на бездействие судебных приставов в вопросе задолженности по алиментам

• г. Электросталь

Судебные приставы находятся в 50 км, кому я должна пожаловаться на их бездействие, вопрос задолженности по алиментам, они только статистику мне высылают в письмах? Просьба поэтапно и подробно, кому и как сформулировать жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете написать жалобу в прокуратуру а можете в суд в порядке ст. 441 ГПК РФ. Жалобы составляются индивилуально

Пишите жалобу в прокуратуру

Добрый день. В суд по месту их нахождения

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ

(ред. от 22.12.2014)

"Об исполнительном производстве"

(с изм. и доп., вступ. в силу с 22.01.2015)Глава 18. СРОКИ И ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЙ

И ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ СЛУЖБЫ

СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ