Как повлиять на работу судебных приставов Красногорска и где подать жалобу на их бездействие?

• г. Домодедово

Я живу в Домодедово, нашим предприятием занимаются судебные приставы города Красногорска (туда я и отвезла все судебные решения о взыскании з/платы 2 месяца назад). Как мне повлиять на работу приставов? В каком городе и кому конкректно я должна пожаловаться на бездействие судебных приставов? И в какой форме должна быть моя жалоба (мне опять ехать в Красногорск?) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Проще и действеннее всего - это написать жалобу в прокуратуру или старшему приставу на бездействие пристава-исполнителя, занимающемуся вашим производством. пишется жалоба в свободной форме, с изложением всех фактов. Ехать никуда не нужно. Достаточно заказным письмом направить по почте.

С уважением, Ирина.