Куда обратиться для оформления собственности на участок рядом с приобретенным домом?

• г. Бор

Купили дом, возле дома участок хотим оформить в собственность. Обратились в местную администрацию сказали таким вопросом не занимаются. Куда обращатся? И дом построен около 20 лет, земля может уже в собственности хозяев?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области, эти полномочия отнесены к ним...