Проблемы с коллекторской фирмой - неясные акции, списания и невозможность оплаты. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Коллекторская фирма звонит и предлагает акцию, о частичном погашении, было 44 т. р.а заплотить надо 21,и все. я оплачиваю, сейчас мне говорят в банке что не знают не о акциях не о списаниях. В коллекторском агентстве сейчас говорят с начало одно потом другое. Договор окончен 19.01.15,графика платежей нет, в банке это не делают, сейчас коллекторы говорят что я не успела и надо оплатить еще, а как и куда не кто не может дат инфу. Как быть и что делать, я просто не знаю...

Ответы на вопрос (2):

Ольга, подавайте заявление на кол.аг. по факту мошенничества, вас обвели вокруг пальца! Оплачивайте все только через, так хоть вы можете требовать отсрочку, рассрочку через суд и списывать все пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

Ольга добрый день. Коллекторская акция это сущий обман, не верьте им.

Я так понимаю у вас нет возможности платить обычные ежемесячные платежи.

Также я вижу вы уже заплатили коллекторам с их слов по их акции.

Я могу вам помочь в данном вопросе, пишите мне в личное сообщение и мы с вами все обсудим.