Превышение платежей по кредиту - проблемы с коллекторским агентством и реквизитами

• г. Уфа

Проплачиваю кредит чуть больше указанной суммы в графике. Брал в 2014 г. в Татфондбанке на 100 тыс. р. 4 месяца было просрочки, не мог вообще платить, начали звонить коллекторы из Редут далее начал платить, звонить перестали. Прошло полгода, теперь они звонят и пишут смс: Что я плачу не на те реквизиты, звонил в банк, говорят, что данных не видно, должен перезвонить агенству коллекторскому и дали номер. Как быть не знаю... ?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в ЦБ РФ на действия банка.

платите как платили, так как если изменились реквизиты банк обязан вас предупредить.