Кто оформляет договор купли-продажи недвижимости - нотариус или риэлтер?

• г. Нижний Тагил

КТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОФОРМЛЯЕТ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ? нОТАРИУС ИЛИ РИЭЛТЕР? мЕНЯ СЕГОДНЯ НОТАРИУС ОТПРАВИЛ К РИЭЛТЕРУ. ЭТО ПРАВОМОЧНО 7

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нотариус не нужен, но если есть лишние деньги, можете оформить и у него (нотариус за оформление договора возьмет с Вас 0,5-1% стоимости жилья). Договор Вам оформит юрист, в том числе и работающий на данном сайте