Сбербанк не подтверждал операции, мошенники списали 80 тыс. рублей с кредитной карты - как добиться справедливости?

• г. Уссурийск

Мошенниками были сняты деньги с кредитной карты сбербанка. В течении месяца с карты списывались разные суммы на операторов билайн, мтс. за весь этот период ни одного смс от сбербанка не получала, ни одной операции не подтверждала! Первое смс от 900 пришло уже с обязательным платяжем по кредитной карте. Как добиться справедливости? Сумма не маленькая, 80 тыс. рублей. Платить за кого то не собираюсь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день:

1)Обратитесь с претензией к банку;

2)Обратитесь с заявлением о преступлении в полицию;

3)В ходе расследования уголовного дела заявите гражданский иск.

Как правильно составить претензию? что я в ней должна потребовать? погасить задолженность по кредитной карте?

Наймите юриста - вам составят необходимые заявления.