Владельцы земельных участков в Чите - как получить лес на строительство и где обратиться

• г. Чита

Я живу в Чите, мы с мужем купили земельный участок в ДНТ и начали строить жилой дом, слышала, что от государства на каждого человека положено сколько то кубов леса на строительство. Правда ли это и куда обращаться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вашу местную администрацию, этот вопрос в их компетенции