Проблема возврата страховки при досрочном погашении кредита - мои опыт и ситуация

• г. Красноярск

Взял кредит с.б. С меня взяли страховку при оформлении, я хотел отказаться от страховке ну мне сказали без нее нельзя! Я проплатил 3 года и погосил досрочно в интернете вычитал что можно страховку вернуть не полностью но частично, приехал в банк сказал им что хочу вернуть страховку, мне сказали что ваше досрочное погошения еще не прошло как пройдет напишите заявление и мы его рассмотрим, когда прошло досрочное погошения я приеха подал паспорт они напечатали заявление, сначала мне сказали мне не чего не вернут с моим кредитом возврат страховки не положено! Потом сказали что какая то сумма положена. Сказали идите домой мы вам если что позвоним. Мне через неделю позвонили и сказали извините вам нечего неположенно! Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обращайтесь в таком случае

Здравствуйте, по данному вопросу можете обратиться ко мне. Положительная практика есть.