Процесс получения разрешения на использование леса для строительства и ремонта дома - необходимые документы и регулирующие этот процесс законы

• г. Великий Устюг

Я проживаю в г. Великий Устюг. У меня в собственности деревянный дом. Могу ли я выписать лес для строительства дома или бани? Или для ремонта? Какие документы для этого нужны? Какими официальными документами это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, для этого Вам нужно обратиться в администрацию района.