Законодательная необходимость проверки алкотестера для исключения погрешностей в измерениях - существует ли такой закон?

• г. Тюмень

Уважаемые Юристы подскажите есть ли какой та закон про необходимость Проверки алкотестера во избежание погрешностей в измерение если да то какой заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все алкотестеры должна проходить ежегодную поверку.