Возможно ли повторное заключение контракта в МО РФ после увольнения по статье не прошедший испытание?

• г. Абакан

Такой вопрос не давно уволился со службы по контракту, по статье как не прошедший испытание, такой вопрос у меня могу ли я с такой статьей еще раз подписать контракт в МО РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас имеются все шансы для поступления на службу. Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.