Арест карты и сберкнижки из-за коммунальных долгов - как погасить кредит и выжить без дохода?

• г. Улан-Удэ

За коммунальные долги арестовали зарплатную и все другие карты, и сберкнижку на которую я перечисляла ежемесячно деньги для погашения кредита: автоматически деньги с нее снимались и гасился кредит. Посоветуйте как быть в такой ситуации. Кредита осталось не много но как теперь мне его выплатить. Неужели мне придется 5 месяцев жить без копейки денег. Очень прошу Вас подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

ЖАЛОБА В СУД на действия судебных приставов.

УДАЧИ ВАМ