Может ли псориаз стать препятствием для прохождения службы по контракту? Ознакомьтесь с перечнем заболеваний.

• г. Калининград

Собираюсь на службу по контракту, является ли псориаз препятствием для прохождения службы? Есть ли вообще такой перечень заболеваний?

Ответы на вопрос (2):

Статья 62 расписания болезней. В армию по контракту не примут при данном диагнозе.

Только распространенная форма псориаза препятствует призыву в вооружённые силы. Перечь заболеваний существует, он отражен в Постановлении Правительства РФ номер 565 от 04.07.2013 г. Приглашаю вас на бесплатную консультацию к нам в офис по данному вопросу. тЕл. 89052442010.