Нетрезвый водитель оставил машину на пассажирском сиденье и получил штраф от ДПС

• г. Белгород

Я сидел в собственной машине на пассажирском сиденье в нетрезвом состоя нии чуть ниже остановки в посёлке северном подошли дпс машину забрали на штраф стоянку я никуда ниехал.

Ответы на вопрос (3):

Могут и не лишить. Зависит от того как все оформили

Вам придется доказать что не управляли транспортным средством.

Уважаемый, Владимир! Всё зависит от оснований, указанных в протоколе ДПС. В любом случае вам предстоит доказать, что вы, в тот момент, не управляли данным транспортным средством.