Замена паспорта в посольстве Украины в Москве - возможна ли в связи с бракосочетанием или нужно выезжать на Украину?

• г. Москва

Замена паспорта внутреннего в посольстве украины в Москве, в связи с бракосочетанием, предоставляется такая услуга или нужно выезжать на украину?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом в консульский отдел посольства Украины