Замена паспорта в посольстве Украины в Москве - возможна ли в связи с бракосочетанием или нужно выезжать на Украину?

• г. Москва

Замена паспорта внутреннего в посольстве украины в Москве, в связи с бракосочетанием, предоставляется такая услуга или нужно выезжать на украину?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом в консульский отдел посольства Украины

Спросить
Пожаловаться

Гражданка Украины 25 лет. Беременность 4 месяца от гр.России. Не в браке! . Нахрдится в РФ. Нужно менять паспорт и выезжать на Украину. Но беременность сложная требует сохранения в стационаре Выезжать на Украину для замены паспорта рискованно. Что делать в такой ситуации. Можно ли получить отстрочку. Может нужно обратиться в Посольство Украина в Рф?

У меня во внутреннем паспорте гражданки Украины стоят штампы РВП и ВНЖ, и регистрации в России.

Как получить загранпаспорт Украины без замены внутреннего паспорта и без выезда в Украину, в посольстве или консульским отделе Украины в России. Проживают в Краснодарском крае.

Я проживаю в России 19 лет. Женат и имею сына. Паспорт у меня СССР. Решил получить гражданство и паспорт РФ.Все документы давно поданы в соответствующие органы. Вроде бы нет никаких препятствий для получения гражданства РФ но с меня требуют справку с посольства Украины в Москве, что я не являюсь гражданином Украины. Получить такую справку я могу только самолично в посольстве, так мне пояснили. В связи с последними событиями на Украине я не хочу лично ехать в посольство. Могут из посольства забрать воевать на Украину. Могу ли я как то получить эту справку не являясь лично в посольство Украины?

Сданы документы на загранпаспорт (в процесе изготовления)! Нахожусь в России, гражданин Украины! Могу ли я подать запрос в посольстве, чтоб загранпаспорт переслали в Украинское посольство в Москве и там получить заграничный паспорт, чтоб не выезжать в Украину!?

Гражданин Украины Потерял паспорт в Москве. Как получить возможность выехать в Белорусию в Украинское посольство? Так как в России все посольства закрыты в связи в военной операцией на Украине.

Можно ли через посольство Украины в Москве получить справку, сведения об отсутствии собственности в Украине гр. Украины или обязательно ехать в Украину и получать ее в БТИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я,гражданка Украины, собираю дот-ты на РВП и...потеряла паспорт Украины. В полиции мне дали талон в посольство.

Вопрос 1.Обязательно ли выезжать на Украину для получения паспорта или мне могут в посольстве Украины в России дать временный док-т?

2.Если у меня есть копия укр. паспорта, заверенная росс. Нотариусом, могу ли я подавать на РВП без паспорта Украины и может ли эта копия в чем-то помочь? Спасибо.

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, Возможно ли гражданину Украины, находящемуся на территории России (чтобы не выезжать в Украину), в посольстве Украины получить справку о том, что человек не состоит в браке в Украине.

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение