Как подать неопровержимые доказательства в суд после отказа в удовлетворении иска

• г. Туапсе

Скажите пожалуйста, если суд 1 инстанции отказал в удовлетворении иска и апелляционная жалоба так же была отказана, но у меня появились неопровержимые доказательства для удовлетворения иска, как я их могу подать в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам

УДАЧИ ВАМ

Подавайте кассационную жалобу в порядке предусмотренным главой 41 ГПК РФ.