Я переезжаю на ПМЖ в Россию из Казахстана на авто надо мне снимать его с учета или я могу это сделать в России.

• г. Алматы

Я переезжаю на пмж в россию из казахстана на авто надо мне снимать его с учета или я могу это сделать в россии

Здравстуйте, я переезжаю из казахстана в россию на ПМЖ, в личном пользовании у меня машина митубиси оутлендер обьём 2,4 литра 2008 года приобретённая в казахстане, надо ли мне платить утилизационный сбор в россии, если надо то сколько? И надо ли снимать с учёта в казахстане или можно снять в России?

Переезжаю на ПМЖ в Россию из Казахстана. Хочу забрать с собой машину для личного пользования расстаможенную в казахстане 100%. надо ли проходить таможеные процедуры в России.

Скажите пожалуйста я гражданка Казахстана переезжаю на пмж в Россию. Собираюсь сделать внутренни паспорт а следом загранпаспорт. Но надо будет уехать в Казахстан не дождавшись загранпаспорт. Могут ли мне отправить его поочтой в Казахстан?

Скажите пожалуйста, если граждане Казахстана переезжают в Россию на ПМЖ на своём автомобиле ВАЗ 21099 (зарегистрированном в Казахстане), то какие документы нужны для оформления авто в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с ребенком переезжаю из Казахстана в Россию на пмж по программе. В Казахстане от гражданского мужа получаю алименты. Он тоже через год собирается переехать в Россию. Буду ли я получать в России алименты когда станем оба гражданами России?

Переезжаю на ПМЖ в Россию, из Украины (Чернигов), на машине, надо ли мне снимать машину с учета, и могу ли я въехать с украинскими номерами в Россию, и как быть дальше с номерами?

Ответьте на следующий вопрос.

Я переезжаю на ПМЖ в Россию из Казахстана как гражданка РФ. Имею загранпаспорт РФ, выданный посольством России в Казахстане. Стояла на консульском учете. Планирую прописаться в России на жилплощади родственников.

Каким образом я могу получить паспорт гражданина РФ (внутренний) ? В течение какого времени после прописки.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение