Документы, необходимые для оформления автомобиля ВАЗ 21099 из Казахстана в России

• г. Далматово

Скажите пожалуйста, если граждане Казахстана переезжают в Россию на ПМЖ на своём автомобиле ВАЗ 21099 (зарегистрированном в Казахстане), то какие документы нужны для оформления авто в России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно иметь ПТС и свидетельство о регистрации на авто.