Документы, необходимые для оформления автомобиля ВАЗ 21099 из Казахстана в России

• г. Далматово

Скажите пожалуйста, если граждане Казахстана переезжают в Россию на ПМЖ на своём автомобиле ВАЗ 21099 (зарегистрированном в Казахстане), то какие документы нужны для оформления авто в России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно иметь ПТС и свидетельство о регистрации на авто.

Спросить
Пожаловаться

Пенсионер 80 лет переезжает на ПМЖ в Россию из Казахстана. Какие документы ему нужно получить в Казахстане для оформления пенсии по старости.

Я гражданка Казахстана хочу поехать на ПМЖ в Россию. Будучи беременной если я года в России будут ли у меня какие то преимущества при оформлении гражданства если я полностью здам все документы в Казахстане. И если ребенок родиться в Россий нужно ли будет ехать в Казахсьан делать ему свидетельство о рождении.

Я гражданин Казахстана, имею Разрешение на Временное Проживание в России на 3 года. Купил автомобиль и оформил ее на гражданина РФ.Имею международное вод. удостоверение кат. В полученное в Казахстане. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан-Россия на этом автомобиле и какие документы для этого нужны?

Выписался из Казахстана на ПМЖ в Россию, в России ещё не сдал документы на ВРП, но зарегистрировался, нужно выехать в Казахстан. Сколько дней я имею права быть в Казахстане. Спасибо.

Здравствуйте.

Гражданин Казахстана оказывает услуги по грузоперевозкам в кемеровской области на грузовом автомобиле зарегистрированном в Казахстане. Автомобиль завозится в Россию на срок не менее 1 года.

Необходимо учесть что Казахстан и Россия входят в таможенный союз, у водителя есть РВП и российские права.

Есть ли какие либо законодательные ограничения на осуществление такой деятельности и на срок ввоза автомобиля в Россию?

Какие документы нужны нужны плательщику алиментов гражданину Казахстана, переезжающему на ПМЖ в Россию чтобы продолжать платить алименты, но уже как гражданин России (бывшая супруга и ребенок граждане Казахстана). В данный момент плачу алименты к Казахстане по судо-исполнительному листу.

Скажите, пожалуйста какие условия и правила оформления легкового авто из России в ГИБДД Казахстана. Какие нужны документы для постановки на учёт? Все ли авто в Казахстане ставят на учёт или есть ограничения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переезжаю на ПМЖ в Россию из Казахстана. Хочу забрать с собой машину для личного пользования расстаможенную в казахстане 100%. надо ли проходить таможеные процедуры в России.

Скажите пожалуйста если регистрация просрочена на 25 дней мне возможно пересечь границу с россии в казахстан и обратно с казахстана в россию вернуться но с казахстана я выписалась в россию на пмж.

Я г-ка Казахстана, вот уже два с половиной года постоянно проживаю в России, хочу получить гражданство России, для этого нужно оформить выезд на ПМЖ в Россию. Какие документы для этого нужны и можно ли оформить выезд на ПМЖ не выезжая в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение