Я написала заявление в ГАИ о сдаче машины в утиль, нужно мне нести какой-то документ в Налоговую, чтоб налоги не приходили?

• г. Советск

Я написала заявление в ГАИ о сдаче машины в утиль, нужно мне нести какой-то документ в Налоговую, чтоб налоги не приходили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет - ГИБДД сами обязаны передавать в ИФНС все необходимые сведения