Сергей записал машину в утиль - что делать и что грозит при остановке сотрудниками

• г. Самара

Купил машину у друга, он свою очередь купил у парня СергеЯ. Единственное что оформили договор купли-продажи Он поставил роспись в ПТС Месяц назад Сергей написал заявление в ГАИ на сдачу машины в утиль Как быть и что грозит при остановке сотрудниками.

Ответы на вопрос (2):

Если машину сняли с учета, то ездить нельзя. Будут штрафовать на каждом углу по 2 т.р. Вы разоритесь за месяц.

Но у меня И номера стоят И техпаспорт и ПТС все есть