Вопрос о воинском учёте и возможности получения военного билета в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Воинский учёт. Мне 28 лет, на руках имеется приписное свидетельство, в армии не служил т.к. имел законную отсрочку по уходу за родственником. По достижении 27 лет военный билет не получил. Мой военкомат находится в одном городе (Ярославль), живу и работаю я в другом (СПб).

Возможно ли мне встать на учёт в военкомате по месту моего текущего проживания в СПб, чтобы получить военный билет здесь? Достаточно ли для этого временной регистрации или нужна постоянная прописка?

Ответы на вопрос (1):

Или постоянная регистрация, или по месту постоянной прописки