Доверенность на машину, но номера у нее из 26 - Ставропольский край, могу ли я снять ее с учета в Москве или как это сделать?

• г. Москва

Я живу в Москве, мне выписали ген. доверенность на машину, но номера у нее из 26 - Ставропольский край, могу ли я снять ее с учета в Москве или как это сделать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется снимать автомобиль с учета только предоставив его на осмотр в органы ГИБДД по месту регистрации. Есть еще вариант снять его учета по одиночному акту осмотра транспортного средства., в таком случае автомобиль не надо гнать к месту регистрации, а самому ехать с этим актом в Ставропольский край.