На каких основаниях и законно ли направили меня на платный тест и изменение порядка прохождения комиссий по месту прописки?

• г. Чайковский

С 2008 года живу и работаю в г. Чайковский Пермский край по врем регист. Постоянная прописка в Октябрьском Пермский край каждый год комисию на работу проходил у нарколога вЧайковском в августе 2014 проходил водительскую на обучение сделали запрос по месту постоянной прописки ответ пришел хороший не состою на учете стали заставлять пройти платный тест отказалса деняг на тот момет небыло. Через ругань через глав врача справку дали. В янворе 2015 пришел в гбдд сдавать экзамены не допустили отправили сдавать тест к наркологу. Тест сдал все хорошо. Только врач Огородова Светлана Александровна вслед сказала теперь даже рабочую комиссию буду проходить по месту постоянной прописки.. Законно ли меня направили но платный тест, и То что по следующие комиссии буду проходить по месту постоянной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно это