На каких основаниях и законно ли направили меня на платный тест и изменение порядка прохождения комиссий по месту прописки?

• г. Чайковский

С 2008 года живу и работаю в г. Чайковский Пермский край по врем регист. Постоянная прописка в Октябрьском Пермский край каждый год комисию на работу проходил у нарколога вЧайковском в августе 2014 проходил водительскую на обучение сделали запрос по месту постоянной прописки ответ пришел хороший не состою на учете стали заставлять пройти платный тест отказалса деняг на тот момет небыло. Через ругань через глав врача справку дали. В янворе 2015 пришел в гбдд сдавать экзамены не допустили отправили сдавать тест к наркологу. Тест сдал все хорошо. Только врач Огородова Светлана Александровна вслед сказала теперь даже рабочую комиссию буду проходить по месту постоянной прописки.. Законно ли меня направили но платный тест, и То что по следующие комиссии буду проходить по месту постоянной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно это

Спросить
Пожаловаться

Прохожу мед. комиссию для трудоустройства в поликлиники в которой приписана, врач нарколог-психиатр отправила за справкой о том что не состою на учёте в поликлинику по месту регистрации. Там по требованию врача нарколога сдала анализ и по его результатам получила справку о том что не состою на учёте. Вернувшись в поликлинику где прохожу мед. комиссию, предоставила справку врачу наркологу, однако она заставляет повторно уже у неё сдавать анализ. Правомерно ли это? Сделала анализ в поликлинике вчера, а сегодня она требует ещё раз сдать.

Сын стоит на учете (спайсы) с 11-06-2014 г. Спайсы больше не употреблял. Проходит комиссию для устройства на работ хотя в 2015 проходил комиссию при устройстве на работу поваром и с отметками у нарколога. Сейчас вернулся домой и устраивается на работу. Всех врачей прошёл в нарколог велел сделать запрос во Владимир по месту прописки. Ответ пришёл положительный (его поставили на учет) под спайсами попал в милицию и от туда отправили информацию в диспансер. Он пока не коснулось не знал, что стоит на учете, ведь после этого комиссию уже проходил. Говорит, что из диспансера не было никаких уведомлений. Что теперь делать? Подскажите. Спасибо.

Чтобы пройти водительскую комиссию нужна справка от нарколога, я оплатил услугу, пришёл к данному врачу, но за место справки он меня направил сдавать CDT тест, за который я ещё заплатил почти 4500, законно ли это вообще? Ещё и после праздника 23 февраля на следующий день направили.

Пришло время менять водительское удостоверение. Начал проходить комиссию. После посещения врача нарколога пояснили что я привлекался к ответственности по статья 12.8 часть 1. в 2008 году. В 2009 менял и ездил до 2019. Врач нарколог отказал в справке. Правомерны ли действия врача.

В феврале этого года пошол проходить комиссию водительскую у врача нарколого узнал что якобы в 2004 году меня задерживали в наркотическом опьянении. Но как-же так я до этого проходил комиссию раз в два года ведь я работаю водителем автобуса и на оружее проходил в 2007 году сейчас 4 месяца сижу без работы нарколог сказал приходишь месяца четыре и я уберу с компьютера здавал кровь, приносил всякие справки в том числе и от участкового тот даже по гаи меня пробил я везде чист что мне делать? Такое ощущение что нарколог с меня денег хочет поиметь.

Я встал на учёт к врачу наркологу, отмечаюсь уже пол года, может ли в этом случае врач нарколог подписать мне водительскую комиссию?

Ситуация такая, мужа поставили на учет у нарколога 2001 г.В 2019 пришёл к наркологу т.к.нало было мед комиссия на права пройти, а нарколог сказал что на учёте стоит, и от учебы пришлось отказаться. Прошло пол года, пришёл еще раз к врачу, а нарколог сказал что муж на учёте с 2019, то есть пришёл за справкой, а в ответ поставили на учет. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописан в области хочу пройти водительскую комиссию в городе городской нарколог посылает к наркологу по месту прописки за справкой что не стою на учете, только после этого городской нарколог меня примет. Что теперь надо проходить обоих наркологов и обоим платить.

Я в 1998 году стоял на учете в нарко диспанцере. В данное время прохожу мед комиссию на работу врач нарколог меня проверяет анализы чистые, на учете я не состаю более того меня уже даже в архиве нету. Нарколог сделал запрос участковому тот мне написал хороктеристику, врачу не понравилось что она слишком положительная, он делает запрос в областной диспансер оттуда приходит ответ что и там я на учете не состаю. Что мне делать и куда жаловаться на этого горе врача так как мой работо датель от меня уже отказался потому что я уже в течении 21 дня не могу пройти мед. осмотор из-за нарколога?

Я состоял на учете нарколога с 2006 по 2018 г со слов нарколога! Но я сделал запрос в госуслуги и ответ пришел что сведение не имеется то есть на учете не состою! Также сделали запрос МВД на что пришел ответ от местного Глав врача что на учете не состою и не состоял! Придя к наркологу и пройдя тест на наркотики Анализ показал ОТРИЦАТЕЛЬНО на что нарколог мне сказал что я стоял на учете и был снят в связи с не посещением нарколога и что если я хочу теперь сняться с учета мне надо добровольно встать на учет и выдала мне справку поставлен на учет с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ диагнозом сказала ходить к ней 2 года и только потом она снимет меня с учета! Законно ли такое что при отрицательном тесте меня поставили на учет и что у меня на руках есть документы что я вообще не когда не стоял и не стою на учете А так же законно ли было снять меня Если допустим я и стоял на учете) Снять меня с учета без каких либо тестов ведь период как утверждает нарколог моего стояния на учете с 2006 по 2018 год сняла с учета просто без анализов потому что я ее не посещал!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение