Как вернуть потерянный дорогой сотовый телефон - советы и рекомендации по поиску и обращению

• г. Волгоград

Я потерял сотовый телефон, прилично дорогой для моих финансов, но когда обнаружил пропажу стал звонить он уже был отключен, и приехав на предположительное место пропажи так же его не нашел! Очень хочу его вернуть что мне делать? И как и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обратиться с заявлением в полицию. По EMEI телефона можно установить кто им пользуется.