Потерян телефон в такси - Как найти его и что делать?

• г. Тольятти

Поехал на такси до дома, телефон был со мной во время того как сел в такси, возможно он выпал из кармана, обнаружил пропажу после того как вышел из машины уже дома, звони л в такси сказали, что водитель телефона не обнаружил, сделал фскриншот последнего местонахождения телефона так как на телефоне работал интернет, как мне его найти, оператор сотовой связи говорит, что неможет предоставить мне, владельцу сим карты, информацию о местонахождении, что делать, могу ли я после этого написать в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в полицию, других вариантов нет. Только по заявлению будут искать ваш телефон.